Galeria dos Presidentes

Galeria de fotos com a relação dos Presidentes da República de Porto Claro na ERA REPUBLICANA.

 (Veja aqui a relação por mandato dos presidentes e vices)

 


André Szytko
(30/11/2016 - atual)
     

André Szytko
(01/10/2015 - 31/03/2016)

André Szytko
(01/04/2016 - 30/09/2016)

Deoclécio Galvão
(01/10/2016 - 29/11/2016)
     

Alex Rolim
(12/10/2014 - 04/02/2015)

Jefferson Pacaembu
(05/02/2015 - 31/03/2015)

André Szytko
(01/04/2015 - 30/09/2015)
     

Caio Peters Fevereiro
(01/04/2013 - 30/09/2013)

André Szytko
(01/10/2013 - 31/03/2014)

Rodolfo Alvarellos
(01/04/2014 - 11/10/2014)
     

André Szytko
(01/10/2011 - 31/03/2012)

André Szytko
(01/04/2012 - 30/09/2012)

André Szytko
(01/10/2012 - 31/03/2013)

 
 
     

André Szytko
(01/04/2010 - 30/09/2010)

André Szytko
(01/10/2010 - 31/03/2011)

Gustavo Mendes
(01/04/2011 - 30/09/2011)
     

Rodolfo Alvarellos
(01/04/2009 - 30/09/2009)

Rafael Braga
(01/10/2009 - 13/11/2009)

Jean Liberato
(13/11/2009 - 31/03/2010)
     

Deoclécio Galvão
(01/04/2008 - 30/05/2008)

Caio P. Fevereiro
(30/05/2008 - 30/09/2008)

Gustavo Mendes
(01/10/2008 - 31/03/2009)
     

Lucas Silva
(06/08/2007 - 11/08/2007)

André Szytko
(11/08/2007 - 30/09/2007)

André Szytko
(01/10/2007 - 31/03/2008)
     

Rafael Braga
(20/08/2006 - 30/09/2006)

Gustavo Mendes
(01/10/2006 - 31/03/2007)

Gustavo Mendes
(01/04/2007 - 06/08/2007)
     

Ricardo Júnior
(01/10/2005 - 31/03/2006)

Sávio Erthal
(01/04/2006 - 26/05/2006)

Daniel Saes
(26/05/2006 - 20/08/2006)
     

Ricardo Júnior
(01/01/2004 - 30/06/2004)

Rodolfo Alvarellos
(01/07/2004 - 31/12/2004)

André Szytko
(01/01/2005 - 30/09/2005)
     

Aluízio Fagundes
(18/12/2002 - 31/12/2002)

Rafael Braga
(01/01/2003 - 30/06/2003)

Ricardo Júnior
(01/07/2003 - 31/12/2003)
     

Paulo Azize
(01/01/2002 - 19/05/2001)

Luiz Monteiro
(19/05/2002 - 30/06/2002)

Sávio Erthal
(01/07/2002 - 18/12/2002)
     

Daniel Saes
(01/08/2000 - 31/12/2000)

Daniel Saes
(01/01/2001 - 30/06/2001)

Rafael Braga
(01/07/2001 - 31/12/2001)
     

Pedro C. Baez
(01/08/1999 - 31/12/1999)

Felipe Fonte
(01/01/2000 - 30/06/2000)

Daniel Saes
(30/06/2000 - 31/07/2000)
     

Francisco Russo
(04/05/1998 - 31/12/1998)

Francisco Russo
(01/01/1999 - 30/06/1999)

Fabiano Carnevale
(01/07/1999 - 31/07/1999)